火 车 时 刻 表 |
车次 | d9050 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 建宁县北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | - | 17:21 | ---- | - |
2 | 厦门北 | 17:43 | 17:46 | 3 | - |
3 | 泉州 | 18:18 | 18:20 | 2 | - |
4 | 莆田 | 18:49 | 18:51 | 2 | - |
5 | 尤溪 | 19:44 | 19:46 | 2 | - |
6 | 三明北 | 20:04 | 20:08 | 4 | - |
7 | 将乐 | 20:28 | 20:30 | 2 | - |
8 | 泰宁 | 20:47 | 20:49 | 2 | - |
9 | 建宁县北 | 21:02 | - | ---- | - |