火 车 时 刻 表 |
车次 | d9037 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 赣州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 11:08 | ---- | - |
2 | 福州南 | 11:24 | 11:26 | 2 | - |
3 | 莆田 | 11:56 | 11:58 | 2 | - |
4 | 泉州 | 12:25 | 12:27 | 2 | - |
5 | 厦门北 | 12:53 | 12:59 | 6 | - |
6 | 漳州 | 13:18 | 13:24 | 6 | - |
7 | 龙山镇 | 13:44 | 13:57 | 13 | - |
8 | 龙岩 | 14:24 | 14:31 | 7 | - |
9 | 古田会址 | 14:46 | 14:49 | 3 | - |
10 | 冠豸山 | 15:06 | 15:11 | 5 | - |
11 | 长汀南 | 15:29 | 15:31 | 2 | - |
12 | 于都 | 16:08 | 16:10 | 2 | - |
13 | 赣州 | 16:36 | - | ---- | - |