手机版
从福州南开往00:28的d9033动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d9033
车型
动车
始发站
福州南
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
00:28
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
福鼎
----
00:28
----
-
2
霞浦
00:47
00:49
2
-
4
宁德
01:19
01:21
2
-
5
罗源
01:33
01:35
2
-
6
福州南
02:06
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准