火 车 时 刻 表 |
车次 | d9031 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南昌西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 23:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 婺源 | ---- | 23:42 | ---- | - |
2 | 景德镇北 | 00:10 | 00:12 | 2 | - |
3 | 鄱阳 | 00:30 | 00:32 | 2 | - |
4 | 都昌 | 00:53 | 00:55 | 2 | - |
5 | 湖口 | 01:11 | 01:13 | 2 | - |
6 | 九江 | 01:32 | 01:36 | 4 | - |
7 | 庐山 | 01:47 | 01:49 | 2 | - |
8 | 南昌西 | 02:30 | - | ---- | - |