火 车 时 刻 表 |
车次 | d9018 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福鼎 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | ---- | 21:02 | ---- | - |
2 | 晋江 | 21:40 | 21:42 | 2 | - |
3 | 泉州 | 21:54 | 21:56 | 2 | - |
4 | 仙游 | 22:14 | 22:16 | 2 | - |
5 | 福州南 | 22:53 | 22:57 | 4 | - |
6 | 罗源 | 23:28 | 23:30 | 2 | - |
7 | 宁德 | 23:42 | 23:44 | 2 | - |
8 | 福安 | 23:56 | 23:58 | 2 | - |
9 | 福鼎 | 00:36 | - | ---- | - |