火 车 时 刻 表 |
车次 | d9016 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 建宁县北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 13:18 | ---- | - |
2 | 永泰 | 13:43 | 13:45 | 2 | - |
3 | 尤溪 | 14:18 | 14:25 | 7 | - |
4 | 三明北 | 14:44 | 14:50 | 6 | - |
5 | 将乐 | 15:09 | 15:11 | 2 | - |
6 | 泰宁 | 15:28 | 15:30 | 2 | - |
7 | 建宁县北 | 15:45 | - | ---- | - |