火 车 时 刻 表 |
车次 | d9 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 沈阳南 | ||
发车时间 | 18:38 | ||
到站时间 | 5小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | - | 13:19 | ---- | - |
2 | 北戴河 | 15:22 | 15:24 | 2 | - |
3 | 绥中北 | 16:16 | 16:17 | 1 | - |
4 | 锦州南 | 16:52 | 16:53 | 1 | - |
5 | 盘锦北 | 17:18 | 17:19 | 1 | - |
6 | 台安 | 17:39 | 17:40 | 1 | - |
7 | 沈阳 | 18:21 | 18:26 | 5 | - |
8 | 沈阳南 | 18:38 | - | ---- | - |