手机版
从乌鲁木齐开往12:18的d8839动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d8839
车型
动车
始发站
乌鲁木齐
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
12:18
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
哈密
----
12:18
----
-
2
吐哈
13:24
13:26
2
-
3
鄯善北
13:39
13:41
2
-
4
吐鲁番北
14:08
14:10
2
-
5
乌鲁木齐
15:14
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准