火 车 时 刻 表 |
车次 | d8789 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 丽江 | ||
发车时间 | 20:45 | ||
到站时间 | 3小时45分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | - | 17:00 | ---- | - |
2 | 昆明 | 17:18 | 17:22 | 4 | - |
5 | 楚雄 | 18:17 | 18:19 | 2 | - |
7 | 鹤庆 | 20:20 | 20:25 | 5 | - |
8 | 丽江 | 20:45 | - | ---- | - |