火 车 时 刻 表 |
车次 | d8778 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 12:28 | ||
到站时间 | 3小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 丽江 | - | 08:48 | ---- | - |
2 | 鹤庆 | 09:07 | 09:09 | 2 | - |
4 | 南华 | 10:49 | 10:52 | 3 | - |
5 | 楚雄 | 11:07 | 11:09 | 2 | - |
8 | 昆明 | 12:05 | 12:10 | 5 | - |
9 | 昆明南 | 12:28 | - | ---- | - |