火 车 时 刻 表 |
车次 | d8767 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 丽江 | ||
发车时间 | 19:29 | ||
到站时间 | 3小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | ---- | 15:30 | ---- | - |
2 | 昆明 | 15:48 | 15:52 | 4 | - |
3 | 楚雄 | 16:47 | 16:49 | 2 | - |
4 | 祥云 | 17:28 | 17:30 | 2 | - |
6 | 丽江 | 19:29 | - | ---- | - |