手机版
从丽江开往15:30的d8766动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d8766
车型
动车
始发站
丽江
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
15:30
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
昆明南
----
15:30
----
-
2
昆明
15:48
15:52
4
-
3
楚雄
16:47
16:49
2
-
4
祥云
17:28
17:30
2
-
6
丽江
19:29
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准