火 车 时 刻 表 |
车次 | d8697 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大理 | ||
发车时间 | 11:51 | ||
到站时间 | 2小时26分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | ---- | 09:25 | ---- | - |
2 | 昆明 | 09:43 | 09:47 | 4 | - |
3 | 禄丰南 | 10:23 | 10:26 | 3 | - |
4 | 广通北 | 10:42 | 10:45 | 3 | - |
5 | 大理 | 11:51 | - | ---- | - |