火 车 时 刻 表 |
车次 | d8688 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大理 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | ---- | 10:25 | ---- | - |
2 | 昆明 | 10:43 | 10:47 | 4 | - |
4 | 禄丰南 | 11:23 | 11:26 | 3 | - |
6 | 楚雄 | 11:50 | 11:52 | 2 | - |
7 | 南华 | 12:07 | 12:10 | 3 | - |
8 | 云南驿 | 12:33 | 12:35 | 2 | - |
9 | 祥云 | 12:44 | 12:46 | 2 | - |
10 | 大理 | 13:08 | - | ---- | - |