火 车 时 刻 表 |
车次 | d8683 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 富宁 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大理 | - | 14:48 | ---- | - |
2 | 楚雄 | 15:44 | 15:46 | 2 | - |
3 | 广通北 | 16:00 | 16:02 | 2 | - |
4 | 禄丰南 | 16:18 | 16:20 | 2 | - |
5 | 昆明 | 16:56 | 17:00 | 4 | - |
6 | 昆明南 | 17:18 | 17:24 | 6 | - |
7 | 石林西 | 17:42 | 17:44 | 2 | - |
8 | 弥勒 | 18:00 | 18:02 | 2 | - |
9 | 普者黑 | 18:35 | 18:38 | 3 | - |
10 | 珠琳 | 18:55 | 18:57 | 2 | - |
11 | 广南县 | 19:13 | 19:15 | 2 | - |
12 | 富宁 | 19:38 | - | ---- | - |