火 车 时 刻 表 |
车次 | d8675 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大理 | ---- | 12:29 | ---- | - |
2 | 祥云 | 12:50 | 12:52 | 2 | - |
3 | 云南驿 | 13:01 | 13:03 | 2 | - |
4 | 广通北 | 13:47 | 13:49 | 2 | - |
5 | 禄丰南 | 14:05 | 14:07 | 2 | - |
7 | 昆明 | 14:43 | 14:47 | 4 | - |
8 | 昆明南 | 15:05 | - | ---- | - |