火 车 时 刻 表 |
车次 | d8604 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 富宁 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | - | 08:33 | ---- | - |
2 | 石林西 | 08:51 | 08:53 | 2 | - |
3 | 弥勒 | 09:08 | 09:10 | 2 | - |
4 | 普者黑 | 09:44 | 09:47 | 3 | - |
5 | 珠琳 | 10:03 | 10:05 | 2 | - |
6 | 广南县 | 10:22 | 10:24 | 2 | - |
7 | 富宁 | 10:46 | - | ---- | - |