火 车 时 刻 表 |
车次 | d8516 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨 | ||
发车时间 | 15:04 | ||
到站时间 | 2小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 绥芬河 | ---- | 12:16 | ---- | - |
2 | 绥阳 | 12:29 | 12:31 | 2 | - |
3 | 穆棱 | 12:54 | 12:56 | 2 | - |
4 | 牡丹江 | 13:26 | 13:30 | 4 | - |
5 | 亚布力西 | 14:00 | 14:02 | 2 | - |
6 | 哈尔滨 | 15:04 | - | ---- | - |