火 车 时 刻 表 |
车次 | d8512 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨 | ||
发车时间 | 13:52 | ||
到站时间 | 3小时6分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 绥芬河 | ---- | 10:46 | ---- | - |
2 | 绥阳 | 10:59 | 11:01 | 2 | - |
3 | 穆棱 | 11:24 | 11:26 | 2 | - |
4 | 牡丹江 | 11:56 | 12:00 | 4 | - |
5 | 横道河子东 | 12:18 | 12:20 | 2 | - |
6 | 亚布力西 | 12:36 | 12:38 | 2 | - |
7 | 苇河西 | 12:46 | 12:48 | 2 | - |
8 | 尚志南 | 13:04 | 13:06 | 2 | - |
9 | 哈尔滨 | 13:52 | - | ---- | - |