火 车 时 刻 表 |
车次 | d8510 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨 | ||
发车时间 | 13:27 | ||
到站时间 | 1小时51分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 牡丹江 | ---- | 11:36 | ---- | - |
2 | 一面坡北 | 12:17 | 12:18 | 1 | - |
3 | 尚志南 | 12:27 | 12:29 | 2 | - |
4 | 帽儿山西 | 12:43 | 12:45 | 2 | - |
5 | 阿城北 | 13:01 | 13:03 | 2 | - |
6 | 哈尔滨 | 13:27 | - | ---- | - |