火 车 时 刻 表 |
车次 | d8505 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 牡丹江 | ||
发车时间 | 09:49 | ||
到站时间 | 2小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:34 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | ---- | 07:34 | ---- | - |
2 | 哈尔滨 | 07:44 | 07:46 | 2 | - |
3 | 阿城北 | 08:09 | 08:10 | 1 | - |
4 | 帽儿山西 | 08:27 | 08:29 | 2 | - |
5 | 尚志南 | 08:43 | 08:45 | 2 | - |
6 | 苇河西 | 09:00 | 09:02 | 2 | - |
7 | 横道河子东 | 09:22 | 09:24 | 2 | - |
8 | 海林北 | 09:35 | 09:37 | 2 | - |
9 | 牡丹江 | 09:49 | - | ---- | - |