火 车 时 刻 表 |
车次 | d8493 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 防城港北 | ||
发车时间 | 17:10 | ||
到站时间 | 4小时54分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三江南 | - | 12:16 | ---- | - |
2 | 桂林北 | 12:53 | 12:58 | 5 | - |
3 | 桂林 | 13:09 | 13:13 | 4 | - |
4 | 鹿寨北 | 13:55 | 13:57 | 2 | - |
5 | 柳州 | 14:26 | 14:33 | 7 | - |
6 | 来宾北 | 14:59 | 15:01 | 2 | - |
7 | 宾阳 | 15:22 | 15:24 | 2 | - |
8 | 南宁东 | 15:50 | 16:10 | 20 | - |
9 | 防城港北 | 17:10 | - | ---- | - |