火 车 时 刻 表 |
车次 | d8486 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 桂林北 | ||
发车时间 | 22:49 | ||
到站时间 | 3小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 玉林 | - | 19:16 | ---- | - |
2 | 兴业 | 19:37 | 19:39 | 2 | - |
3 | 贵港 | 20:12 | 20:14 | 2 | - |
4 | 来宾北 | 20:55 | 20:57 | 2 | - |
5 | 柳州 | 21:23 | 21:27 | 4 | - |
6 | 桂林 | 22:35 | 22:38 | 3 | - |
7 | 桂林北 | 22:49 | - | ---- | - |