火 车 时 刻 表 |
车次 | d8483 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 玉林 | ||
发车时间 | 18:55 | ||
到站时间 | 3小时25分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 桂林 | - | 15:30 | ---- | - |
2 | 永福南 | 15:53 | 15:55 | 2 | - |
3 | 柳州 | 16:43 | 16:47 | 4 | - |
4 | 来宾北 | 17:13 | 17:15 | 2 | - |
5 | 贵港 | 17:55 | 17:58 | 3 | - |
6 | 兴业 | 18:31 | 18:33 | 2 | - |
7 | 玉林 | 18:55 | - | ---- | - |