火 车 时 刻 表 |
车次 | d8482 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 桂林 | ||
发车时间 | 16:32 | ||
到站时间 | 4小时2分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 陆川 | - | 12:30 | ---- | - |
2 | 玉林 | 12:58 | 13:02 | 4 | - |
3 | 兴业 | 13:23 | 13:25 | 2 | - |
4 | 贵港 | 13:58 | 14:00 | 2 | - |
5 | 来宾北 | 14:42 | 14:44 | 2 | - |
6 | 柳州 | 15:10 | 15:13 | 3 | - |
7 | 鹿寨北 | 15:41 | 15:48 | 7 | - |
8 | 桂林 | 16:32 | - | ---- | - |