火 车 时 刻 表 |
车次 | d8481 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 玉林 | ||
发车时间 | 11:07 | ||
到站时间 | 3小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 桂林北 | - | 07:23 | ---- | - |
2 | 桂林 | 07:34 | 07:37 | 3 | - |
3 | 永福南 | 08:00 | 08:02 | 2 | - |
4 | 鹿寨北 | 08:25 | 08:27 | 2 | - |
5 | 柳州 | 08:56 | 09:00 | 4 | - |
6 | 来宾北 | 09:26 | 09:28 | 2 | - |
7 | 贵港 | 10:08 | 10:10 | 2 | - |
8 | 兴业 | 10:43 | 10:45 | 2 | - |
9 | 玉林 | 11:07 | - | ---- | - |