火 车 时 刻 表 |
车次 | d8412 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 桂林 | ||
发车时间 | 22:45 | ||
到站时间 | 4小时52分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北海 | ---- | 17:53 | ---- | - |
2 | 合浦 | 18:06 | 18:08 | 2 | - |
3 | 钦州东 | 18:34 | 18:36 | 2 | - |
4 | 南宁 | 19:34 | 20:00 | 26 | - |
5 | 南宁东 | 20:11 | 20:15 | 4 | - |
6 | 宾阳 | 20:41 | 20:43 | 2 | - |
7 | 来宾北 | 21:04 | 21:06 | 2 | - |
8 | 柳州 | 21:32 | 21:37 | 5 | - |
9 | 桂林 | 22:45 | - | ---- | - |