火 车 时 刻 表 |
车次 | d8404 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 桂林 | ||
发车时间 | 14:41 | ||
到站时间 | 4小时57分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:44 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北海 | - | 09:44 | ---- | - |
2 | 合浦 | 09:57 | 10:05 | 8 | - |
3 | 钦州东 | 10:31 | 10:33 | 2 | - |
4 | 南宁 | 11:29 | 11:52 | 23 | - |
5 | 南宁东 | 12:03 | 12:07 | 4 | - |
6 | 宾阳 | 12:33 | 12:35 | 2 | - |
7 | 柳州 | 13:18 | 13:21 | 3 | - |
8 | 鹿寨北 | 13:49 | 13:51 | 2 | - |
9 | 永福南 | 14:14 | 14:16 | 2 | - |
10 | 桂林 | 14:41 | - | ---- | - |