火 车 时 刻 表 |
车次 | d8402 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 桂林 | ||
发车时间 | 13:31 | ||
到站时间 | 4小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北海 | ---- | 08:36 | ---- | - |
2 | 合浦 | 08:49 | 08:51 | 2 | - |
3 | 钦州东 | 09:17 | 09:19 | 2 | - |
4 | 南宁 | 10:16 | 10:36 | 20 | - |
5 | 南宁东 | 10:47 | 10:52 | 5 | - |
6 | 来宾北 | 11:35 | 11:37 | 2 | - |
7 | 柳州 | 12:03 | 12:06 | 3 | - |
8 | 鹿寨北 | 12:34 | 12:36 | 2 | - |
9 | 永福南 | 12:59 | 13:06 | 7 | - |
10 | 桂林 | 13:31 | - | ---- | - |