火 车 时 刻 表 |
车次 | d8401 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北海 | ||
发车时间 | 12:05 | ||
到站时间 | 4小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 桂林北 | - | 07:38 | ---- | - |
2 | 桂林 | 07:49 | 07:53 | 4 | - |
3 | 柳州 | 09:02 | 09:06 | 4 | - |
4 | 来宾北 | 09:32 | 09:34 | 2 | - |
5 | 南宁东 | 10:17 | 10:38 | 21 | - |
6 | 钦州东 | 11:20 | 11:22 | 2 | - |
7 | 合浦 | 11:49 | 11:51 | 2 | - |
8 | 北海 | 12:05 | - | ---- | - |