火 车 时 刻 表 |
车次 | d8270 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 21:52 | ||
到站时间 | 3小时58分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:54 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贺州 | - | 17:54 | ---- | - |
2 | 钟山西 | 18:05 | 18:07 | 2 | - |
3 | 恭城 | 18:28 | 18:30 | 2 | - |
4 | 阳朔 | 18:44 | 18:46 | 2 | - |
5 | 桂林北 | 19:12 | 19:16 | 4 | - |
6 | 桂林 | 19:27 | 19:30 | 3 | - |
7 | 鹿寨北 | 20:12 | 20:14 | 2 | - |
8 | 柳州 | 20:43 | 20:47 | 4 | - |
9 | 南宁东 | 21:52 | - | ---- | - |