火 车 时 刻 表 |
车次 | d8266 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 17:58 | ||
到站时间 | 4小时2分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贺州 | - | 13:56 | ---- | - |
2 | 钟山西 | 14:07 | 14:09 | 2 | - |
3 | 阳朔 | 14:39 | 14:41 | 2 | - |
4 | 桂林北 | 15:07 | 15:11 | 4 | - |
5 | 桂林 | 15:21 | 15:24 | 3 | - |
6 | 鹿寨北 | 16:06 | 16:08 | 2 | - |
7 | 柳州 | 16:37 | 16:41 | 4 | - |
8 | 来宾北 | 17:07 | 17:09 | 2 | - |
9 | 宾阳 | 17:30 | 17:32 | 2 | - |
10 | 南宁东 | 17:58 | - | ---- | - |