火 车 时 刻 表 |
车次 | d8207 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 18:40 | ||
到站时间 | 2小时45分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 桂林 | - | 15:55 | ---- | - |
2 | 鹿寨北 | 16:37 | 16:39 | 2 | - |
3 | 柳州 | 17:08 | 17:17 | 9 | - |
4 | 来宾北 | 17:43 | 17:45 | 2 | - |
5 | 宾阳 | 18:06 | 18:14 | 8 | - |
6 | 南宁东 | 18:40 | - | ---- | - |