火 车 时 刻 表 |
车次 | d7811 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | 11:49 | ||
到站时间 | 2小时38分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | ---- | 09:11 | ---- | - |
2 | 哈尔滨 | 09:21 | 09:23 | 2 | - |
3 | 宾州 | 09:52 | 09:54 | 2 | - |
4 | 方正 | 10:31 | 10:33 | 2 | - |
5 | 高楞 | 10:50 | 10:51 | 1 | - |
6 | 依兰 | 11:08 | 11:10 | 2 | - |
7 | 宏克力 | 11:24 | 11:25 | 1 | - |
8 | 佳木斯 | 11:49 | - | ---- | - |