火 车 时 刻 表 |
车次 | d7810 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨 | ||
发车时间 | 11:30 | ||
到站时间 | 2小时30分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佳木斯 | - | 09:00 | ---- | - |
2 | 依兰 | 09:33 | 09:34 | 1 | - |
3 | 高楞 | 09:51 | 09:52 | 1 | - |
4 | 得莫利 | 10:03 | 10:04 | 1 | - |
5 | 方正 | 10:14 | 10:16 | 2 | - |
6 | 双龙湖 | 10:27 | 10:28 | 1 | - |
7 | 宾州 | 10:58 | 11:00 | 2 | - |
8 | 哈尔滨 | 11:30 | - | ---- | - |