火 车 时 刻 表 |
车次 | d7757 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 15:37 | ||
到站时间 | 4小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连 | ---- | 11:00 | ---- | - |
2 | 金州 | 11:25 | 11:27 | 2 | - |
3 | 登沙河 | 11:44 | 11:46 | 2 | - |
4 | 皮口 | 12:01 | 12:03 | 2 | - |
5 | 城子坦 | 12:11 | 12:13 | 2 | - |
6 | 庄河北 | 12:33 | 12:35 | 2 | - |
7 | 青堆 | 12:48 | 12:50 | 2 | - |
8 | 大孤山 | 13:04 | 13:06 | 2 | - |
9 | 北井子 | 13:18 | 13:20 | 2 | - |
10 | 东港北 | 13:30 | 13:32 | 2 | - |
11 | 丹东 | 13:49 | 14:01 | 12 | - |
12 | 凤城东 | 14:18 | 14:20 | 2 | - |
13 | 通远堡西 | 14:34 | 14:36 | 2 | - |
14 | 本溪 | 14:56 | 14:58 | 2 | - |
15 | 本溪新城 | 15:11 | 15:13 | 2 | - |
16 | 沈阳 | 15:37 | - | ---- | - |