火 车 时 刻 表 |
车次 | d7749 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 20:56 | ||
到站时间 | 4小时23分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | ---- | 16:33 | ---- | - |
2 | 金州 | 16:44 | 16:46 | 2 | - |
3 | 登沙河 | 17:04 | 17:06 | 2 | - |
4 | 皮口 | 17:21 | 17:23 | 2 | - |
5 | 城子坦 | 17:31 | 17:33 | 2 | - |
6 | 花园口 | 17:41 | 17:43 | 2 | - |
7 | 庄河北 | 17:58 | 18:00 | 2 | - |
8 | 青堆 | 18:13 | 18:15 | 2 | - |
9 | 大孤山 | 18:29 | 18:31 | 2 | - |
10 | 北井子 | 18:43 | 18:45 | 2 | - |
11 | 东港北 | 18:55 | 18:57 | 2 | - |
12 | 丹东 | 19:14 | 19:26 | 12 | - |
13 | 通远堡西 | 19:53 | 19:55 | 2 | - |
14 | 本溪 | 20:15 | 20:17 | 2 | - |
15 | 沈阳南 | 20:42 | 20:44 | 2 | - |
16 | 沈阳 | 20:56 | - | ---- | - |