火 车 时 刻 表 |
车次 | d7742 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大连 | ||
发车时间 | 10:40 | ||
到站时间 | 2小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 丹东 | - | 07:58 | ---- | - |
2 | 东港北 | 08:14 | 08:16 | 2 | - |
3 | 北井子 | 08:26 | 08:28 | 2 | - |
4 | 大孤山 | 08:41 | 08:43 | 2 | - |
5 | 青堆 | 08:57 | 08:59 | 2 | - |
6 | 庄河北 | 09:12 | 09:14 | 2 | - |
7 | 花园口 | 09:28 | 09:30 | 2 | - |
8 | 皮口 | 09:43 | 09:45 | 2 | - |
9 | 金州 | 10:13 | 10:15 | 2 | - |
10 | 大连 | 10:40 | - | ---- | - |