火 车 时 刻 表 |
车次 | d7740 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连 | ---- | 06:30 | ---- | - |
2 | 大连北 | 06:46 | 06:48 | 2 | - |
3 | 皮口 | 07:24 | 07:26 | 2 | - |
4 | 庄河北 | 07:50 | 07:52 | 2 | - |
5 | 青堆 | 08:04 | 08:06 | 2 | - |
6 | 大孤山 | 08:21 | 08:23 | 2 | - |
7 | 北井子 | 08:36 | 08:38 | 2 | - |
8 | 东港北 | 08:48 | 08:50 | 2 | - |
9 | 丹东 | 09:08 | 09:20 | 12 | - |
10 | 五龙背东 | 09:30 | 09:32 | 2 | - |
11 | 凤城东 | 09:42 | 09:44 | 2 | - |
12 | 本溪 | 10:16 | 10:18 | 2 | - |
13 | 沈阳南 | 10:44 | 10:47 | 3 | - |
14 | 沈阳 | 10:59 | - | ---- | - |