火 车 时 刻 表 |
车次 | d7734 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大连 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | ---- | 07:55 | ---- | - |
2 | 本溪 | 08:26 | 08:28 | 2 | - |
3 | 通远堡西 | 08:48 | 08:50 | 2 | - |
4 | 凤城东 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
5 | 五龙背东 | 09:17 | 09:19 | 2 | - |
6 | 丹东 | 09:29 | 09:41 | 12 | - |
7 | 东港北 | 09:59 | 10:01 | 2 | - |
8 | 大孤山 | 10:20 | 10:22 | 2 | - |
9 | 庄河北 | 10:45 | 10:47 | 2 | - |
10 | 皮口 | 11:11 | 11:13 | 2 | - |
11 | 金州 | 11:43 | 11:45 | 2 | - |
12 | 大连 | 12:10 | - | ---- | - |