火 车 时 刻 表 |
车次 | d7716 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 14:57 | ||
到站时间 | 2小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 丹东 | ---- | 12:40 | ---- | - |
2 | 东港北 | 12:56 | 12:58 | 2 | - |
3 | 大孤山 | 13:17 | 13:19 | 2 | - |
4 | 青堆 | 13:33 | 13:35 | 2 | - |
5 | 庄河北 | 13:48 | 13:50 | 2 | - |
6 | 城子坦 | 14:09 | 14:11 | 2 | - |
7 | 金州 | 14:43 | 14:45 | 2 | - |
8 | 大连北 | 14:57 | - | ---- | - |