火 车 时 刻 表 |
车次 | d7701 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 庄河北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | - | 08:50 | ---- | - |
2 | 金州 | 09:01 | 09:03 | 2 | - |
3 | 登沙河 | 09:21 | 09:23 | 2 | - |
4 | 皮口 | 09:38 | 09:40 | 2 | - |
5 | 城子坦 | 09:48 | 09:50 | 2 | - |
6 | 庄河北 | 10:09 | - | ---- | - |