火 车 时 刻 表 |
车次 | d767 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西宁 | ---- | 07:50 | ---- | - |
2 | 兰州 | 10:10 | 10:18 | 8 | - |
3 | 岷县 | 12:00 | 12:02 | 2 | - |
4 | 陇南 | 13:17 | 13:21 | 4 | - |
5 | 广元 | 14:28 | 14:36 | 8 | - |
6 | 苍溪 | 15:20 | 15:22 | 2 | - |
7 | 阆中 | 15:35 | 15:38 | 3 | - |
8 | 遂宁 | 16:49 | 16:52 | 3 | - |
9 | 成都东 | 18:00 | - | ---- | - |