火 车 时 刻 表 |
车次 | d7603 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 丹东 | ||
发车时间 | 08:02 | ||
到站时间 | 1小时34分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | ---- | 06:28 | ---- | - |
2 | 本溪 | 06:59 | 07:01 | 2 | - |
3 | 南芬北 | 07:11 | 07:13 | 2 | - |
4 | 通远堡西 | 07:27 | 07:29 | 2 | - |
5 | 凤城东 | 07:43 | 07:45 | 2 | - |
6 | 丹东 | 08:02 | - | ---- | - |