火 车 时 刻 表 |
车次 | d7571 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汕头 | ||
发车时间 | 14:46 | ||
到站时间 | 3小时47分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:59 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | - | 10:59 | ---- | - |
2 | 东莞 | 11:25 | 11:27 | 2 | - |
3 | 深圳坪山 | 12:21 | 12:27 | 6 | - |
4 | 惠州南 | 12:37 | 12:40 | 3 | - |
5 | 汕尾 | 13:15 | 13:17 | 2 | - |
6 | 潮阳 | 14:01 | 14:03 | 2 | - |
7 | 潮汕 | 14:19 | 14:23 | 4 | - |
8 | 汕头 | 14:46 | - | ---- | - |