火 车 时 刻 表 |
车次 | d7570 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 郁南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | - | 17:43 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 18:04 | 18:11 | 7 | - |
3 | 三水南 | 18:22 | 18:29 | 7 | - |
4 | 肇庆东 | 18:42 | 18:44 | 2 | - |
5 | 云浮东 | 19:05 | 19:12 | 7 | - |
6 | 南江口 | 19:26 | 19:34 | 8 | - |
7 | 郁南 | 19:48 | - | ---- | - |