火 车 时 刻 表 |
车次 | d7565 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳 | ||
发车时间 | 19:01 | ||
到站时间 | 3小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郁南 | ---- | 15:21 | ---- | - |
2 | 南江口 | 15:37 | 15:53 | 16 | - |
3 | 云浮东 | 16:10 | 16:12 | 2 | - |
4 | 肇庆东 | 16:36 | 16:38 | 2 | - |
5 | 三水南 | 16:50 | 16:52 | 2 | - |
6 | 佛山西 | 17:04 | 17:06 | 2 | - |
7 | 广州 | 17:29 | 17:37 | 8 | - |
8 | 广州东 | 17:47 | 17:52 | 5 | - |
9 | 东莞 | 18:18 | 18:20 | 2 | - |
13 | 深圳 | 19:01 | - | ---- | - |