火 车 时 刻 表 |
车次 | d7545 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 梅州西 | ||
发车时间 | 22:47 | ||
到站时间 | 4小时21分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | ---- | 18:26 | ---- | - |
2 | 东莞 | 18:52 | 18:54 | 2 | - |
3 | 深圳坪山 | 19:52 | 19:54 | 2 | - |
4 | 汕尾 | 20:35 | 20:37 | 2 | - |
5 | 普宁 | 21:12 | 21:14 | 2 | - |
6 | 潮汕 | 21:37 | 21:55 | 18 | - |
7 | 揭阳机场 | 22:04 | 22:06 | 2 | - |
8 | 揭阳 | 22:17 | 22:19 | 2 | - |
9 | 梅州西 | 22:47 | - | ---- | - |