火 车 时 刻 表 |
车次 | d7543 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 11:47 | ||
到站时间 | 4小时32分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 梅州西 | - | 07:15 | ---- | - |
2 | 揭阳 | 07:42 | 07:44 | 2 | - |
3 | 揭阳机场 | 07:56 | 07:58 | 2 | - |
4 | 潮汕 | 08:07 | 08:25 | 18 | - |
5 | 潮阳 | 08:37 | 08:44 | 7 | - |
6 | 汕尾 | 09:28 | 09:30 | 2 | - |
7 | 惠东 | 09:55 | 09:57 | 2 | - |
8 | 东莞 | 11:13 | 11:15 | 2 | - |
9 | 广州东 | 11:47 | - | ---- | - |