火 车 时 刻 表 |
车次 | d7539 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汕头 | ---- | 14:28 | ---- | - |
2 | 潮汕 | 14:51 | 14:56 | 5 | - |
3 | 陆丰 | 15:37 | 15:39 | 2 | - |
4 | 惠州南 | 16:26 | 16:28 | 2 | - |
5 | 东莞 | 17:25 | 17:27 | 2 | - |
6 | 广州东 | 18:00 | - | ---- | - |